Гусевской хрусталь едет в северную столицу

Гусевской хрусталь едет в северную столицу

18−19430010-d0bdd0b0d0b1d0bed180-d0bad0bed0bbd0bed0bcd0b5d0bdd181d0bad0b0d18f-d0b2d0b5d180d181d182d0b0_resize июля экспозиция Гусевского хрустального завода им.Мальцова будет представлена в Санкт-Петербурге, в рамках программы Дней Владимирской области.

В мероприятиях примет участие руководство Правительства Санкт-Петербурга и администрации Владимирской области, представители бизнес-сообщества, образовательных и научно-просветительских структур, туристической отрасли, учреждений культуры и искусства, общественных организаций и средств массовой информации двух регионов.

В течение двух дней в Петропавловской крепости будет работать биржа деловых контактов и выставка продукции ведущих промышленных предприятий и организаций малого бизнеса Владимирской области. В выставке также примут участие туроператоры, формирующие туры во Владимирскую область и по «Золотому кольцу» непосредственно из Санкт-Петербурга.

В рамках Дней пройдёт презентация экономического и инвестиционного потенциала 33-го региона.

Ожидается, что в ходе Дней Владимирской области в Санкт-Петербурге состоится подписание ряда соглашений о сотрудничестве между предприятиями, будут установлены культурные и административные связи между двумя регионами.




Поделиться новостью в социальных сетях: