МАГАЗИН ВО ВЛАДИМИРЕ

МАГАЗИН ВО ВЛАДИМИРЕ

d0b2d0b5d187d0b5d180-_d0bed0bad0bdd0be-12001Уважаемые покупатели!

C мая 2015 года в г. Владимир работает наш фирменный салон-магазин, где представлен широкий ассортимент выпускаемой продукции , как традиционные, так и совершенно новые изделия из хрусталя ручной работы по отпускным заводским ценам!
Магазин расположен в самом центре города, в здании «Старых торговых рядов». Количество посетителей увеличивается с каждым днем, среди которых не только жители, но и гости города Владимира. Ведь к нам очень удобно добраться на электричке из Москвы, без пересадок, в 15 минутах от ж/д вокзала, на троллейбусе № 5 до остановки «Золотые ворота» и купить изделия экономя время и деньги.

Ценовая категория на хрустальные изделия варьируется от 300 рублей — за небольшую фигурку до 150 тысяч — за авторскую декоративную вазу.
Богатая цветовая гамма изделий поразит своим многообразием, от бесцветного до двухслойного хрусталя, особенно удивят коллекции из эрбиевого (розового), янтарного и неодимового хрусталя.
В нашем магазине Вы сможете приобрести хрусталь для сервировки стола, оформления интерьера, оригинальные сувениры и подарочные наборы, авторские работы наших художников, а также сможете оформить заказ на эксклюзивные изделия по собственным эскизам — заверяем, это станет самым лучшим подарком для Вас, ваших друзей и близких!

Наш коллектив всегда рад видеть своих покупателей и окажет радушный прием.

Будем рады Вас видеть по адресу:

г. Владимир, ул. Б. Московская, д.19
Тел. (4922) 45−15−73
E-mail: salon@ghz.ru
Режим работы: ежедневно, с 10.00 до 21.00




Поделиться новостью в социальных сетях: