Приглашаем на Международную выставку «ПОДАРКИ-2015», ВК «Гостиный двор»

Приглашаем на Международную выставку «ПОДАРКИ-2015», ВК «Гостиный двор»

d184d0bed182d0be1

Крупнейший в Восточной Европе Международный Специализированный Выставочный проект "ПОДАРКИ" — «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» — «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» — «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» — «FASHION JEWELLERY» — «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» пройдет 16 — 19 марта в Москве, в Комплексе «ГОСТИНЫЙ ДВОР».

Выставочный проект "ПОДАРКИ" — «НОВЫЙ ГОД ЭКСПО» — «HOUSEWARE EXPO / ПОСУДА, ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА» — «БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ» — «FASHION JEWELLERY» — «ИНДУСТРИЯ ТОРЖЕСТВА» является одним из самых ярких, масштабных и престижных выставочных мероприятий в Восточной Европе и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, бижутерии и аксессуаров, ювелирных украшений, товаров и услуг для организации и проведения торжеств.

Выставочный проект — эффективная бизнес-площадка для деловых контактов, коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд В57. Получить электронный билет и узнать подробную информацию о выставке можно по ссылке: http://www.gifts-expo.com/rus/visitors/reg/




Поделиться новостью в социальных сетях: