Русская тройка — крылатое сердце России

Русская тройка — крылатое сердце России

d0b2d180d183d187d0b5d0bdd0b8d0b5Уже в десятый раз агрокультурный туристический комплекс «Богдарня», расположенный в деревне Крутово Петушинского района, порадовал профессионалов и любителей традиционной экипажной езды потрясающим по красоте, представительству и накалу страстей конным турниром «Владимирский тракт». По традиции, призы для этого красочного праздника были изготовлены на Гусевском хрустальном заводе имени Мальцова.
В соревновательных дисциплинах приняли участие не только знаменитые русские тройки. Зрителям удалось полюбоваться и другими видами запряжек — одиночными, парными. Сказочную тему, выбранную для нынешнего турнира, удачно и очень эффектно подчеркнули оригинальные стилизованные костюмы участников соревнований.
Лучшие из наездников были награждены хрустальными кубками с изображением символа «Владимирского тракта» — стремительно летящей тройки. Рисунки на хрустале выполнил молодой художник-гравер Максим Морозов. Главный приз — кубок губернатора области «Большой Владимирский тракт» — достался его однофамильцу, костромичу Евгению Морозову.




Поделиться новостью в социальных сетях: