Извините, люстр нет!

Извините, люстр нет!

d0b7d0bdd0b0d0baМы вынуждены разочаровать покупателей, обращающихся к нам за приобретением люстр и бра. Подобную продукцию Гусевской хрустальный завод прежде не выпускал и не планирует делать это в ближайшем будущем. Исключение составляют заказы на воспроизведение утраченных деталей раритетных светильников.

Следуя традициям своего легендарного предприятия, мы специализируемся на создании эксклюзивных изделий ручной работы. С их образцами вы можете познакомиться в рубрике «Каталог». Кроме изготовления хорошо узнаваемых фирменных ваз, наборов для сервировки стола, сувениров, предметов для украшения интерьера, наши художники и мастера готовы осуществить и дизайнерские фантазии заказчиков. Будем рады пообщаться с вами и разработать специально для вас нечто уникальное.

И, пожалуйста, имейте в виду, что изделия Гусевского хрустального завода имени Мальцова можно приобрести исключительно в специализированных салонах или фирменных отделах торговых центров. Хотим предостеречь вас от покупки контрафактной продукции, представленной на уличных развалах или на лотках коробейников.

Будьте внимательны, и добро пожаловать на Гусевской Хрустальный Завод им. Мальцова за прекрасными изделиями из хрусталя мирового уровня!




Поделиться новостью в социальных сетях: